Нужна помощь в написании заявления по поводу налоговых уведомлений о продаже земельного пая в 2009 году

• г. Рязань

Мне необходима помощь в написании заявления. Ситуация следующая. Мама в 2009 году продала земельный пай. Но ей поступают налоговые уведомления. В устной консультации специалисты налоговой службы порекомендовали лично явиться либо (так как мы живем в другом городе) отправить заказное письмо с уведомлением, приложив копию договора купли-продажи и заявление в произвольной форме. Вот при написании заявления возникли сложности.

Ответы на вопрос (1):

Составление писем, заявлений и т.п. платная услуга.