Пенсионные выплаты для заслуженных врачей РФ приостановлены из-за кризиса - правда или обман?

• г. Волгоград

Мой отец заслуженный врач РФ, сейчас на пенсии. На днях ему сообщили, что из-за кризиса пенсионные выплаты за заслуженного врача РФ производится не будут, приблизительно до 2017. Это действительно так, или его обманули?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Уточните в ПФР.

Это не законно, ни кто не отменил доплату. Обращайтесь в прокуратуру с жалобой.