Отказ в признании инвалидности по зрению для ребенка с анамалией Аксинфельда-Ригера вызывает недоумение

• г. Ульяновск

Моему ребенку отказали в инвалидности по зрению сославшись на то, что ребенок маленький и они не могут точно проверить зрения. У нас анамалия аксинфельда ригера. Хотя в Москве сказали в нии глазных болезней что в блещи ребенок видет плохо и выписали очки.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.