У меня нашли дома не более двух грамм конопляного масла которое я изготовил для передачи родному брату который сидит на зоне.

• г. Владивосток

У меня нашли дома не более двух грамм канаплиного масла которое я изготовил для передачи родному брату который сидит на зоне.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подумайте о выборе адвоката для оказания Вам квалифицированной юридической помощи.

Это лучший ответ

обращайтесь к адвокату очно... о том что вы изготовили для передачи вами уже даны показания?