Скажите, пожалуйста, каким образом можно продать 1/4 доли в 2-комнатной квартире? Что для этого нужно?

• г. Рассказово

Скажите, пожалуйста, каким образом можно продать 1/4 доли в 2-комнатной квартире? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Для начала предложить эту долю остальным собственникам.Далее по закону.

Письменно предложить выкупить долю сособственникам, если в течение 30 дней ответа не будет либо откажутся от приобретения, тогда предлагайте третьим лицам по цене не ниже, чем предлагали сособственникам.