Передача наследства - как и за сколько обойдется переоформление доли в квартире на родственника?

• г. Челябинск

Здравствуйте! После смерти мамы, нотариусом мне начислено наследство в виде 2/9 доли в 2 ух комнатной квартире...

Я хочу переписать, каким-то образом данную собственность на двоюродного брата.

Во сколько, в какую сумму нам обойдётся выше указанная процедура и что ещё для этого нужно..., скажите пожалуйчта... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Понадобится обязательно удостоверение сделки у нотариуса и составление договора дарения, Кроме того необходимо будет заплатить государственную пошлину За регистрацию права, но это расходы брата.