Знаю что нужны справки с места работы обоих родителей, но ни я ни муж не работаем.

• г. Зеленоград

Помогите пожалуйста, хочу подать на алименты, при этом мы с мужем состоим в браке. У меня двухлетний сын, муж не работает, никак нас не обеспечивает. Какие документы надо собрать, и куда обращаться! Знаю что нужны справки с места работы обоих родителей, но ни я ни муж не работаем. Возможно ли вообще в такой ситуации добиться алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Справки не нужны если Вы укажите в иске, что Вы не работаете.

Остальные документы: свидетельства о браке, свидетельство о рождении, госпошлина, исковое заявление.

Направляете все в мировой суд по своему месту жительства.