Как избежать лишения прав и штрафа в случае ДТП под воздействием алкоголя?

• г. Курган

Мой муж совершил не большое ДТП он был в алкогольном опьянение 0.76 пр, вызвали ГАИ ему выписали повестку в суд, но отдали права, как не отдать права и не платить штраф.

Ответы на вопрос (1):

Никак, если правонарушение уже зафиксировано, то с этим уже ничего не поделаешь