Как восстановить утерянные документы и оформить права на дом, принадлежавший мужу бабушки?

• г. Горно-Алтайск

Дом, в котором мы живем был оформлен на мужа нашей бабушки, покупали они его вместе. Муж бабушки умер, спустя какое-то время умерла бабушка не успев оформить на себя дом и участок. Хотели оформлять документы, но выяснилось что вообще все документы на дом утеряны. Как нам восстановить документы на человека, который нам не родственник и оформить документы? Со стороны мужа бабушки есть его сестра, но они вроде не собираются претендовать.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд для признания право собственности.