Куда обратиться с жалобой на недобросовестных работодателей-мошенников?

• г. Хабаровск

При устройстве на работу внесла залог работодателю за обучение и за литературу, поняла, что они - мошенники только сейчас. Куда обратиться с жалобой на недобросовестных работодателей-мошенников? Прошу ответить онлайн в текстовой форме (без звонка). Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

по мошенническим действиям обращаться можно только в полицию.