Проблема с оплатой кредита - нужна срочная консультация банка

• г. Пермь

ОЧЕНЬ срочно!

Пожалуйста! Завтра еду в банк, срочно нужна Ваша консультация.

Дело вот в чем.

Сделала платеж по кредиту в коммерчеком банке через другой коммерческий банк 14 февраля. Сегодня пришла смс (из банка куда переводила деньги) о том, что деньги в счет погашения кредита не пришли. Квитанции об оплате есть, звоню в банк, где производилась оплата. Мне ответили, что банк куда переводились деньги перевод не принял. Предложили завтра приехать а банк и забрать свои деньги обратно, произвести оплату в другом банке. Что это.. разводка какая-то что ли?

Ведь просрочка получается уже с 14 по 26 февраля. Как мне поступить? Подскажите, пожалуйста! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина Николаевна!

Выясните по какой причине не принят

платеж. Напишите претензию в банк

кредитор о не начислении штрафных санкций,

всвязи с тем, что Вы свои обязательства исполнили

в полном объеме. В противном случае будут

нарушены права потребителя.

С уважением.