Как потребовать замену директора школы на учителя математики для 7 класса - советы родителям
₽ VIP

• г. Борисоглебск

Ситуация в школе. Дочь учится в 7 классе. Математику ведет директор школы. Фактически большая часть уроков не проводится в виду сильной занятости директора. Как лучше поступить в этом случае? Родители хотят потребовать у директора другого учителя математики, т.к. дети не усваивают школьную программу. Подскажите, как грамотно составить заявление на имя директора с просьбой о замене её на другого преподавателя? С ув. Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую обратиться в Управление образования администрации Борисоглебского городского округа

397160, Воронежская область, г. Борисоглебск, ул. Свободы, 207, (тел./факс) 6-25-43, 6-32-65, e-mail:kmpo@bgsk.vrn.ru

начальник управления Ерин Александр Васильевич

отдел по работе с образовательными учреждениями Позднякова Тамара Константиновна

Пискунова Елена Сергеевна

Суязова Ольга Николаевна

Шафоростов Владимир Александрович

Орехова Галина Николаевна

Белюстова Надежда Николаевна

Морозова Татьяна Васильева

тел.

6-32-82

6-16-00

6-00-26

6-25-88