Возможность признания себя банкротом при наличии кредитов на 900 000 и собственности в виде автомобиля на 100 000, а также вопрос об изъятии машины.

• г. Краснодар

Хотелось бы узнать, у меня есть кредиты на сумму 900 000, и в собственности всего только авто стоимостью 100 000, могу я себя признать банкротом и заберут ли мою машину?

Ответы на вопрос (1):

Закон о банкротстве физических лиц не вступил в силу