Оформление свидетельства о праве собственности на квартиру после приватизации - получение вместе или по отдельности?
• г. Санкт-Петербург
Свидетельство о праве собственности на квартиру которое выдаются в конце приватизации. Если приватизацию делали несколько человек, они свои свидетельства должны вместе получать, или могут по отдельности?
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Каждый приходит в удобное для него время и получает свидетельство.