Можно ли предоставить приставам трудовой договор, не учитываемый в налогообложении и пенсионных отчислениях, чтобы погасить задолженность по алиментам? Возможны ли проблемы для ООО?

• г. Уфа

У меня накопился большой долг по алиментам, хотя по возможности я стараюсь платить. Официально не работаю, поэтому алименты считают от ср.заработка РФ.Могу ли я предоставить приставам трудовой договор, заключенный между мной и ООО, но не фигурирующий в налоговой и пенсионном? Не будет ли потом проблем у этого ООО?

Ответы на вопрос (1):

предоставить договор Вы можете, но проблемы с поддельными документами возникнут не только у ООО, но и у Вас.