Отсрочка от армии для поступающих в вуз - как воспользоваться этой возможностью

• г. Москва

Слышала, что после окончания 11-го класса 18-летним юношам обязаны дать отсрочку от армии до октября для поступления в вуз. Что нужно предпринять, чтобы использовать данную возможность? Просто не приходить в военкомат до поступления в институт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Решение есть, пишите в личку, напишу как сделать.

Желаю вам решения вашего вопроса.

Вы уже обращались за помощью?