Какие выплаты может получить работник, которому закрывают ООО и просят уйти в отпуск без сохранения заработной платы до перевода в другую компанию?

• г. Краснодар

Закрывают ооо работника просят уйти в отпуск без сохранения зп на период пока не переведут в другое ооо.. на какие выплаты может претендовать сотрудник.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выплат никаких не будет во время отпуска. Работник имеет право уйти по сокращению с выплатой всех пособий, предусмотренных ст.178 ТК