Вопросы оплаты ремонта кровли и замены труб воды и отопления в многоквартирном доме

• г. Омск

Дому 32 года, управляющая компания прислала отдельную квитанцию за ремонт кровли 1200 рублей, хотя ежемесячно платим за содержание жилья 995 рублей, обязаны ли мы заплатить?

За чей счет должны меняться трубы воды и отопления, идущие по стояку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, платить по данной строке вы не обязаны.