Могут ли снять с очереди по программе Молодая семья после взятия жилищного кредита и возможность получения субсидии
• г. Поворино
Я состою в программе молодая семья и уже взяла жилищный кредит, меня хотят снять с очереди, имеют ли они право? Имею ли я право на субсидию.
Ответы на вопрос (1):
г. Ижевск
Здравствуйте! Нет, уже не имеете право, т.к. теперь вы в жилье не нуждаетесь, оно у вас есть