Военнослужащий ищет консультацию по обращению в случае требования командира о финансовом взносе на ремонт помещений и защиты своих интересов.

• г. Морозовск

Я военнослужащий. Наше подразделение переводят к новому месту службы. Новый командир требует со всего личного состава по 4000 рублей на ремонт помещений. Куда обратиться с этой проблемой? И чтобы у меня не возникло после этого проблем?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемый Сергей!

Ваш новый командир поступает незаконно, т.к. в бюджете воинской части должны быть заложены соответствующие денежные средства на ремонт помещений. В установленном законом порядке Вы вправе обратиться с письменным заявлением по данному факту на имя военного прокурора. Наша компания может оказать Вам квалифицированную юридическую помощь и защиту по данному вопросу и в защите всех Ваших интересов. Вы можете обратиться по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Стачки, д.16, юр.компания "Юридический союз", Коломийцев Евгений Геннадьевич, тел.:89281870967.

В военную прокуратуру. Думаю, почетное прозвище вам гарантировано.