Нужно ли сдавать форму ВКБО на вещевой склад при увольнении по предельному возрасту на военной службе?

• г. Фокино

Увольняюсь по предельному возрасту пребывания на военной службе. Срок службы 23 года в календарном исчислении. Нужно ли сдавать форму ВКБО на вещевой склад?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, форму сдавать вам не обязательно. Военные, отслужившие 10 и более лет, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, без их согласия не могут быть уволены с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без предоставления им жилья или субсидии на его приобретение (ссылка Гарант).