Мы с мужем не в разводе. Я подавала на алименты, т.к. мы вместе не жили. Сейчас живем вместе. Можно ли отказаться от алиментов?

• г. Саранск

Мы с мужем не в разводе. Я подавала на алименты, т.к. мы вместе не жили. Сейчас живем вместе. Можно ли отказаться от алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Если нет решения суда Вы можете отказаться от иска, если есть решения суда то нет, деньги идут на содержание детей а не Вас.

Да Вы вправе написать заявление на прекращение исполнительного производства.