Возможно ли полное отказаться от алиментов и аннулировать образовавшийся долг после проживания с бывшим супругом?

• г. Благовещенск

Скажите пожалуйста, я с мужем в разводе и подавала на алименты. Но сейчас мы с ним живем вместе, как можно полностью отказаться от алиментов и долг который образовался аннулировать полностью. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете забрать исполнительный лист у приставов и принести им расписку о получении всей суммы долга по алиментам.

А если исполнительный лист находится у него на работе?

Вы имеете право забрать исполнительный лист и с работы тоже.