Трактор, отправленный администрацией для установки детской площадки, повредил газовую трубу - вопрос о возможных наказаниях и ответственности.

• г. Раменское

Жители домов офицерского состава (военного городка), который находится на балансе министерства обороны, составили коллективное письмо и попросили районную администрацию привезти и установить сооружения для детской площадки. Администрация привезла и трактор стал копать яму для установки сооружений. Место для установки указал местный дворник работник РЭУ, которое обслуживает дома. Во время раскопок трактор повредил газовую трубу. Какое наказание и кто должен понести?

Ответы на вопрос (1):

наказание получит тракторист так, как он не имел права работать без тех задания, наказание будет следующим...оплата работ газораспределительной организации по устранению аварии