Проблемы с погашением кредитов в Ренессанс С - что делать и куда обратиться?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста у меня три кредита в ренесан с января уменьшилась зарплата и мне стало трудно платить. Пришло письмо с мба, что дело передали в суд. кредиты небольшие 20000, 9000, 30000, что мне делать помогите.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

Здравствуйте, Лена! Можем Вам помочь снизить неустойки в суде!