Получено уведомление о протоколе по нарушению правил благоустройства. Что делать?

• г. Пенза

Строим забор возле дома, привезли песок, лежит он перед забором, никому не мешает. Сегодня прислали бумагу Уведомление о времени и месте составления протокола об административном правонарушении по факту нарушения Правил благоустройства, соблюдения чистоты и порядка (допустили складирование строительного материала за территорией домовладения. Нужно явиться завтра, при себе иметь паспорт. Что делать? Забор я, кстати делаю, есть залитая подпорная стенка.

Ответы на вопрос (1):

Придите и объясните ситуацию.