Как поступить, если у вас возникли проблемы с выплатой долга по договору с компанией \'Микро Деньги\'?

• г. Калининград

Взял 10000 в марте 2015 года в компании микро деньги. Плотил исправно. Потом не смог внести сумму по договору. Начал раз в три дня вносить по 1000 руб. после вовсе не мог платить так как вся зарплата уходит на погашение ипотеки. Мне ни калекторы и сотрудники банка не званят. Что мне делать? Помогите?

Ответы на вопрос (1):

Если не хватает денег, то это не юридический вопрос.