Возможность использования родственников арендодателя в качестве свидетелей при отказе арендатора подписать и передать коммерческое помещение после истечения срока договора

• г. Санкт-Петербург

Могут ли родственники арендодателя быть свидетелями при подписании одностороннего акта приема передачи коммерческой недвижимости арендодателю, арендатор отказывается подписывать и передавать арендодателю коммерческое помещение после истечения срока договора.

Ответы на вопрос (1):

Да могут конечно