Как самостоятельно газифицировать дом без специалистов местного горгаза - оптимальный путь и возможные затраты

• г. Ростов-на-Дону

Хочу газифицировать домик в черте города дом 100 квадратов газопровод 50 метров от меня не хочу платить по договору о подключении 53000 хочу построить газопровод за свои счет, пусть даже и за 100000, только без специалистов местного горгаза.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Роман!

Имеете право, Вам необходимо найти организацию, которая имеет соответствующие разрешительные документы, и в договоре пропишет гарантии (согласование и подключение к сетям газопровода)!