Несправедливое решение МСЭ - как вернуть справедливость в оценке травм на производстве

• г. Новотроицк

Я травмировался на производстве в 2014 году, перелом 11-12 позвонка. После лечения отправили на МСЭ, где за инвалидность просили деньги, я отказался и мне присвоили 30% нетрудоспособности. А другому с переломом ногидали 2-ую гр. тото есть заплатил. Как можно восстановить справедливость, когда у него нога а у меня спина, и при этом он ещё и работает хотя он виновен в аварии.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать в вышестоящую экспертную комиссию решение о степени утраты профессиональной трудоспособности.