Как прекратить надоедливые звонки и смс от человека, которого не знаю - опыт обращения в ДеньгиСразу

• г. Таганрог

На прошлой неделе написала заявление в ДеньгиСразу, чтобы меня не беспокоили звонками и смс насчет человека, с которым я не поддерживаю связь. Этот человек указал мой номер телефона. Сегодня мне снова пришла смс. Я позвонила на горячую линию, мне отвечают не врите, вы дружите. Что я могу сделать в этой ситуации, как прекратить звонки и смс, если заявление не помогает. Чем я им обязана, если я не поручитель.

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в прокуратуру, поскольку МФО нарушает положения ст.15 закона "О потребительском кредите (займе)".

Здравствуйте,Лариса! Готов оказать квалифицированную юридическую помощь.Ваш вопрос требует более серьезного подхода к проблеме и ситуации. Офис нашей компании "ЮРИДИЧЕСКИЙ СОЮЗ" находится по адресу : г. Ростов-на-Дону, пр.Стачки,16. тел. 8 928 187 2981. С уважением Геннадий Николаевич Рыбалкин.