Продажа доли в однокомнатной квартире - вопросы о законности и возможные действия

• г. Вологда

Помогите пожалуйста разобраться, я не юрист. Однокомнатная квартира 37.6 кв.м. в долях, 1/4 у дочери, 3/4 ее отец продал черному риэлтору. Он продает 1/40 от 3/4 долей некой гражданке. Почему Росреестр регистрирует такую сделку? Законно ли это? И извечный вопрос что делать? С уважением, Анна.

Ответы на вопрос (2):

признавайте их недействительными в судебном порядке