Истечение срока давности постановления о начале исполнительного производства - представители компании являются или нет?

• г. Уфа

Пришло постановление о начале исполнительного производства. Даты решения суда и постановления от 2010 года. Не истек ли срок давности данного документа. В нем ручкой написано что нужно явиться к приставу. Но приходили представители какой-то компании. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Срока исковой давности у исполнительного производства нет

Это коллекторы, никуда не ходите