Необходимость оплаты недостачи за 6,5 лет из-за неправильной записи показаний счетчика холодной воды

• г. Московский

Неправильно записывала показания счетчика холодной воды - не учитывала последнюю цифру. Счетчик пятизначный с бегущими десятичными (-сотыми и т.д., всего 4 стрелки). За 6,5 лет никто не выявлял перерасход, теперь выявили и требуют оплатить за эти 6,5 лет недостачу. Как правильно учитывать я не знала. Теперешнее требование этой платы - это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Решение есть, пишите в личку, напишу как сделать.

Желаю вам решения вашего вопроса.

Вы уже обращались за помощью?