Где и как забрать аттестат за девятый класс, если уже есть аттестат за одиннадцатый, но требуется аттестат за девятый класс для поступления в колледж искусств?

• г. Невинномысск

Можно ли и где, если можно, забрать аттестат за девятый класс, если уже есть аттестат за одиннадцатый, но в колледж искусств требуется именно аттестат за девятый класс?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы потеряли свой аттестат за 9 класс, Вы имеете право восстановить его и получить копию. Для этого - обратитесь в школу, которую вы закончили и воспользуйтесь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 14 февраля 2014 г. N 115.