Управление автомобилем без прав и в состоянии алкогольного опьянения - какие последствия ждут нарушителя?

• г. Тюмень

Моего знакомого остановили сотрудники полиции в то время когда он управлял автомобилеи не имея прав и в алкогольном опьяненеии.. что ему грозит? Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Если лишен прав за управление в состоянии опьянения, то с 01.07.2015 года уголовная ответственность по ст.264.1 УК РФ. Дополните вопрос.