Возможность получить социальную выплату по кредиту при участии в программе Молодая семья

• г. Поворино

Я состаю в очереди на приобретение жилья по программе Молодая семья, до наступлении очереди я взяла жилищный кредит в банке и приобрела жильё,могу ли я рассчитывать на социальную выплату по кредиту?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

если у вас есть жилье следовательно вы не являетесь нуждающейся в улучшении жилищных условий - а это одно из оснований для получения социальной выплаты по программе Молодая семья

Есть разные программы.Например при рождении ребенка "списывают" определенную сумму кредита.