Необходимость дополнительных документов для вывоза детей в Киргизию с бабушкой и мамой-попечителем

• г. Тюмень

Бабушка едет с внуками в Киргизию. Достаточно ли одной доверенности от одного родителя на внуков?

И еще вопрос мама, является попичителем двух детей. Ей какие-то дополнительные документы для вывоза детей в Киргизию кроме распоряжения администрации города, о назначении попечителем?

Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Для выезда за пределы рф нужно согласие от одного из родителей

но въезд в другую страну регулируется законом той страны.