Бабушка едет с внуками (на самолете) в Киргизию. Нужна ли ей доверенность от родителей детей? Фамилии разные. Спасибо.

• г. Тюмень

Бабушка едет с внуками (на самолете) в Киргизию. Нужна ли ей доверенность от родителей детей?

Фамилии разные.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно нужна. Оформляется у нотариуса

Нужна не доверенность, а нотариально удостоверенное согласие обеих родителей на вывоз ребенка за пределы РФ.

Подскажите! достаточно одной доверенности от одного родителя?

и еще вопрос мама, является попичителем двух детей. Ей какие-то дополнительные документы для вывоза детей в Киргизию кроме распоряжения администрации города, о назначении попечителем?

Спасибо большое