Возможно ли забрать свой фотоаппарат, если срок продления заложенного товара истек и он выставлен на продажу?

• г. Волгоград

Могу ли я забрать свой фотоаппарат. Если крайний срок продления или покупки заложенного товара, прошёл. И товар уже выставлен на продажу. Уплатив при этом взятые ранее деньги в залог этого фотоаппарата.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте, если бы фотоаппарат был у меня - я бы отдал, а в чужую голову не залезешь.