Пенсионное управление подало на меня в суд из-за невозвращения переплаченной региональной добавки к пенсии за 2010-2011 годы - рассмотрение возможности использования исковой давности в мою пользу.

• г. Москва

На меня подало Управление соцзащиты в суд за нежелание возвращать переплаченную по моей вине региональную добавку к пенсии 2010-2011 г. Может ли исковая давность в 3 года быть аргументом в мою пользу?

Ответы на вопрос (1):

Да может, только за последние три года. Обязательно в суде заявите о пропуске срока исковой давности