Неустойка после развода - Как учесть интересы второго ребенка?

• г. Краснодар

После развода присудили алименты в ТДС жили на одной жилплощади, имел глупость первый год платить на руки, когда пошел раздел имущества, начал платить по банку, но задолженность в первый год составила 167 тыс руб. БЖ подала в суд на неустойку - присудили 800 тыс. У меня второй ребенок от нового брака, ему 8 месяцев. Я считаю, что такая неустойка ущемляет его интересы. Как учесть интересы второго ребенка?

Ответы на вопрос (1):

настоящая супруга должна обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов на вашего ребенка и на ее содержание до достижения ребенком трех лет, кроме того неустойка может быть взыскана, если есть вина плательщика, обжалуйте решение суда, вашей вины по вашему вопросу не наблюдается