Возможно ли оформить патент без штрафов после частного визита в РФ 120 дней назад и появления варианта работы?

• г. Москва

Хотел узнать, если я приехал в РФ с частным визитом, 120 дней назад, сейчас появился вариант устроиться на работу, можно ли оформить патент без штрафов?

Ответы на вопрос (2):

Не получится. либо штраф, либо выезд-въезд. И это еще не все. 120 дней к ряду находиться Вы не имеете права - Вы можете пребывать в РФ 90 дней в течение 180 дней.

Спасибо, за консультацию. Более 90 дней могу находиться, мне в УФМС продлили до конца августа регистрацию.