Перспективы возврата средств и стоимость услуг юриста для членов ЖСК с отложенной сдачей ЖК и офисом управляющей компании, опечатанным прокуратурой

• г. Санкт-Петербург

Был заключен договор о членстве ЖСК, включающий в себя приложение о рассрочке на квартиру и первичном взносе.

Сдача ЖК переносилась в связи с отсутствием разрешения на строительство.

Рассрочка продлевалась.

На данный момент, офис управляющей компании опечатан прокуратурой. Причина не известна.

Какова вероятность возврата средств.

Подскажите также примерную стоимость юриста, если он представляет 1 человека, и если 18 человек (члены ЖСК).

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от сложности дела и объема работы. Стоимость нужно обсуждать Вам лично с адвокатом.