Представляет ли назначенный судом Адвокат (бесплатный) интересы обвиняемого в апелляционной и кассационной инстанциях.

• г. Тамбов

Представляет ли назначенный судом Адвокат (беспланый) интерсы обвиняемого в апелляционной и кассационной инстинциях.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В суде апелляционной и кассационной инстанции вам в любом случае назначат адвоката