Дают ли инвалидность с межпозвоночной грыжей

• г. Москва

Дают ли инвалидность с межпозвоночный грыжей?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте это решить могут только медики, а не юристы.

Могут дать, все на усмотрение МСЭ - см. главу П Федеральный закон от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Это лучший ответ

Ваш лечащий врач должен дать направление на мед.комиссию, которая будет решать вопрос о том возможно ли Вам дать группу инвалидности по состоянию здоровья или нет.