Как требовать возрат денег у продавца автомашины, если при оформлении на себя обнаружен несовпадающий двигатель?

• г. Симферополь

Могу ли я требовать возрата денег у продавца автомашины. Если при оформлении на себя. Эксперт обнаружил. Что двигатель несовпадает двигатель о 1.ам 11

Ответы на вопрос (1):

в настоящее это не имеет значения, что номер двигателя не совпадает! по вышедшим изменениям номер двигателя может и не совпадать! вы можете менять двигатели сколько угодно! по новому, двигатель это запчасть!