Судебное производство по кредитному долгу на сумму 62000 рублей закрыто по статье 46 пункт 1 пп 3 - снят ли запрет на выезд за границу?

• г. Москва

Был суд по кредитному долгу 62000 р. и мое дело передали пристава в феврале 2013. В марте 2014 года исковое производство было закрыто по статье 46 п 1.п.п 3.Снят ли с меня запрет на выезд за границу или есть вероятность что он еще действует. Но я не знаю был ли он изначально.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Запрет действует.ВЫ же долг не вернули.

Здравствуйте.

Да, если все оплатили