Покупка дома под материнский капитал - как решить проблему плачевного состояния и возможность расторжения сделки

• г. Каменск-Шахтинский

Купили дом под мат. капитал документы оформили в юстиции затем сдали в пенсионный уже въехали и решили сделать ремонт но поняли что дом в очень плачевном состоянии. Возможно расторгнуть сделку.

Ответы на вопрос (1):

Это будет трудно, нанимайте юриста.