Уведомлен о сокращении с работы, возможна досрочная пенсия в связи с трудовым стажем и возрастом

• г. Балашов

Меня уведомили, что я сокращена с 1 сентября 2015 года. Иду на биржу труда. Мой трудовой стаж составляет более 28 лет. Возможно ли меня отправить на досрочную пенсию, если 55 лет мне исполнится 2 мая 2017 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вас и так направят на пенсию досрочно.